Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В столице будущей Олимпиады трехэтажки будут с парковками

В Сочи все жилые дома, начиная с трехэтажных, отныне будут обустраиваться парковками, на которых количество мест должно соответствовать числу квартир.

Об этом сообщил глава города Виктор Колодяжный на встрече с жителями. По словам первого заместителя мэра Константина Мищенко, это связано с тем, что в городе все больше становится легковых машин, и остается все меньше и меньше места для их стоянки, передает ИТАР-ТАСС.

Данное новшество - далеко не единственное, связанное с обустройством города, которое ожидает Сочи. Например, уже в этом году власти обяжут застройщиков высотных домов предусмотреть на первом этаже детский сад. Также на одной из ближайших сессий городского Собрания планируется принять решение о повышении ответственности юридических лиц за чистоту и порядок на прилегающих к их организациям и предприятиям территориях и улицах.

"Мы - столица Олимпиады, на нас смотрит весь мир, и у нас должно быть красиво, уютно и чисто!" - заявил Колодяжный. "А у нас?" - вправе спросить остальные россияне, которым не так повезло с местом жительства. Ведь кто-то же в мире смотрит и на всю Россию в целом...


В Белгороде будет построен завод УАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей УАЗ на улице Хершиной, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами УАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Белгороде, - говорит Елена Антонова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что УАЗ означает "произведено в Белгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты