Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

У Volkswagen Up! будет продолжение

Концерн Volkswagen приступает к созданию серии миникаров, оснащенных двигателем, установленном на концепте VW Up!.

Как сообщил исполнительный директор Мартин Винтеркорн в интервью Financial Time, Volkswagen собирается разработать серию миникаров, оснащенных силовой установкой, аналогичной той, которая использована в концепте Up!, представленном на IAA. Прототип новинки спроектирован отделением Volkswagen Individual.

Кроме того, Volkswagen желает упрочить свои позиции в США, выпустив новый пикап, кузовную модификацию, пользующуюся особым спросом на северо-американском рынке. Благодаря новой модели Volkswagen намерен увеличить объем продаж до 8 млн экземпляров в год, заявил Винтеркорн. В прошлом году германский концерн реализовал 6 млн машин в США.


Авария в Белгороде, соблюдайте правила!

7 июня в Белгороде на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Котов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Елена Кваша :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 159 км-ч! Если бы водитель, Сеpгей Оpлов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты