Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Примерный семьянин со спортивным нравом

Машины класса MPV пользуются сегодня повышенным спросом. В расчете на это южнокорейский концерн представил на автосалоне свою новую модель – Hyundai i30 CW в кузове «универсал».

Дизайн машины выполнен с учетом европейской моды: классические формы, чистота линий, отсутствие излишней помпезности.

С одной стороны, автомобиль выглядит некой рабочей «лошадкой», но, с другой стороны, нельзя не обратить внимание на спортивный нрав Hyundai i30 CW. Машина обладает отменной обзорностью и плавностью хода.

В салоне, который выполнен в гамме из двух цветов, ничего лишнего. Эргономика, качество сборки, компоновка приборов – все исполнено на высшем уровне.

Длина автомобиля составляет 4,47 м, высота – 1,52 м, ширина - 1,77 м. Объем багажного отделения соответствует габаритам модели - 415 л, а если сложить задние сидения, то объем возрастет до 1395 л.

В стандартной комплектации автомобиль оснащается 16-дюймовыми дисками, многочисленными подушками безопасности, в том числе и боковыми шторками, противотуманками, кондиционером, хорошей аудиосистемой. На более дорогую версию за дополнительную плату устанавливается автоматическая коробка передач, круиз-контроль, датчик дождя, парктроник, а также навигационная система и ESP.

Автомобиль предлагается покупателям с бензиновыми и дизельными моторами. Наиболее популярным бензиновым силовым агрегатом, скорее всего, станет 1,6-литровый двигатель мощностью 122 л.с. Мотор объемом 2 л способен развить мощность в 143 л.с. при максимально крутящем моменте 186 Нм. Для почитателей дизельных двигателей компания предложит на выбор 1,6-литровый и 2-литровый моторы мощностью от 90 до 140 «лошадей».

Новая машина будет предназначена, главным образом, для европейского рынка.


В Махачкале будет построен завод Suzuki.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Suzuki на улице Хершиной, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Suzuki.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Махачкале, - говорит Марк Бородовский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Suzuki означает "произведено в Махачкале".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты