Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Гаишники наехали на шефа свердловского ОБЭП

Начальнику отдела Управления по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями Свердловской области ГУВД предъявлено обвинение в совершении ДТП, которое он допустил, управляя транспортным средством в нетрезвом виде. И при этом вел себя как более подобает базарной торговке, а не офицеру милиции.

По словам сотрудников ДПС, прибывших на место происшествия, борец с экономическими преступлениями стал размахивать служебным удостоверением и закатил скандал: дескать, пожалеете, что связались со мной. Инспекторы якобы доложили об инциденте своему начальству, было проинформировано руководство ГУВД, пишет "Российская газета".

В отделе ГИБДД Екатеринбурга ничего не знают об аварии и задержании офицера. А в областном управлении УВД сообщили, что инцидент такой действительно был. Детали происшествия пока неизвестны: идет служебная проверка, которую проводит управление кадров ГУВД.

Между тем, высокопоставленный милицейский чиновник, что называется, "ушел в отрицаловку". Он утверждает, что ничего из вышеперечисленного в действительности не было.

"Да, меня остановили инспекторы. Под предлогом того, что от меня пахнет спиртным, предложили проехать в ГИБДД, попросили подуть в трубку и заявили, что пьян. Я потребовал провести медосвидетельствование как положено - с проверкой крови и мочи. Они отказались, но при этом объявили меня нетрезвым", - говорит Идрисов.

По словам руководителя ОБЭП, он предложил инспекторам поехать с ним на экспертизу в любое другое лицензированное экспертное учреждение, но снова последовал отказ. Тогда Идрисов самостоятельно отправился в центр судмедэкспертизы, сдал анализы и получил на руки результат медосвидетельствования, из которого следовало, что алкоголя в крови не обнаружено. Теперь подполковник собирается подавать иск в суд о защите чести и достоинства в отношении тех, кто распространил порочащую его информацию.

В случае доказанности вины Идрисова, начальнику ОБЭП грозит лишение прав на срок до двух лет и увольнение из органов внутренних дел - экс-начальник областного ГУВД Владимир Воротников в свое время издал приказ о том, что любой милиционер, севший за руль пьяным, будет тут же уволен из ГУВД.


В Ярославле будет построен завод Jaguar.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Jaguar на улице Хершиной, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Jaguar.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ярославле, - говорит Вячеслав Краснов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Jaguar означает "произведено в Ярославле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты