Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Специальные условия на покупку Volkswagen Passat

С 1-го сентября Фольксваген Центр РУС-ЛАН совместно с Компанией Розничного кредитования предлагает эксклюзивную программу рассрочки для покупателей Volkswagen Passat: первоначальный взнос составляет от 30% стоимости автомобиля, ставка страхования снижена до 7,99%.

Остальную часть стоимости автомобиля Вы выплачиваете в течение 12-ти месяцев без каких-либо процентов. Рассрочка предоставляется в долларах США. Спешите! Специальные условия действуют только в сентябре.

Всем покупателям Passat подарки до 30000 руб.!

Более подробную информацию, Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж автомобилей по тел.: 739-52-12


Авария в Зеленограде, соблюдайте правила!

23 октября в Зеленограде в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Раиса Анискова, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 157 км-ч! Если бы водитель, Елена Головченко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты