Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Вечером гараж, утром - паркинг

Московские власти намерены начать возведение сооружений, в которых функция временного хранения автомобиля (паркинг) будет объединена с местом постоянного хранения машин, что в просторечии зовется "гараж".

Ярким примером подобного подхода является новый подземный перехватывающий паркинг на площади Гагарина рядом с метро “Ленинский проспект”. Как отмечает первый заместитель руководителя Департаманта градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский, проехав несколько остановок на метро, автовладелец не только сэкономит массу времени и сил, но и обеспечит сохранность своего автомобиля, пишет Cтроительный мир.

В статье сообщается, что паркинг на площади Гагарина далеко не последнее сооружение такого типа. В Москве также планируется строительство других объектов для временного хранения автотранспорта. Скоро будет сдан в эксплуатацию гараж-стоянка вдоль проспекта Андропова (ГКМЗ “Коломенское”) ёмкостью 260 машиномест. Строятся паркинги на ул. Тургеневской - на 300 машиномест, на площади Тверской заставы - на 1410 и другие.

Всего в настоящее время под паркинги (включая "перехватывающие") выбрано 82 участка. По 8 из них уже идёт согласование предпроектной документации.


Авария в Нижневартовске, соблюдайте правила!

11 марта в Нижневартовске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Расторгуев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Коршунов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Владислав Молчанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты