Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ремонт подкрался незаметно

На славу потрудились екатеринбургские дорожные рабочие, ремонтировавшие мост, по которому не было остановлено движение. Благодаря их усилиям свыше десятка автомобилей, в том числе, на свою беду, проезжавшая мимо тружеников лопаты маршрутная "Газель", оказались "ошпарены" раскаленным битумом.

Попытки очистить автомобили от смолы не увенчались успехом – с вязкой смесью не справились ни растворители, ни очищающие жидкости, ни тем более сотрудники ГИБДД, прибывшие на место просишествия, сообщает Новый Регион. Они лишь запретили рабочим продолжать реконструкцию моста.

Однако предполагается, что вскоре работы будут продолжены, но проводить их придется только в присутствии инспектора ГАИ. Пострадавшим автовладельцам предложено подать на виновников ЧП в суд. Но и суд навряд ли справится со смолой, которая к моменту рассмотрения необычного дела, уже застынет.


В Химках будет построен завод Volkswagen.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volkswagen на улице Хершиной, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Volkswagen.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Химках, - говорит Павел Фадеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volkswagen означает "произведено в Химках".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты