Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

KIA Spectra попросила "Ладу" подвинуться

На выставке "Интеравто-2007" в конкурсе "Извини, подвинься!", представлявшем собой неофициальный второй отечественный чемпионат по пассажировместимости, лучший результат, официально занесенный в Книгу рекордов России, показал ижевский KIA Spectra.

В пятиместный стандартный салон этого автомобиля умудрились поместиться... 21 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Предыдущий рекорд принадлежал Lada 21114 - в ее салоне нашлось место для 17 человек. Согласно правилам, полностью загруженное транспортное средство должно проехать хотя бы 10 метров, при этом ни один человек не должен выпасть.

Главный редактор российской "Книги рекордов" Андрей Свистунов считает, что "нестандартный критерий по пассажировместимости очень серьезен: он отражает истинные возможности транспортного средства".


Авария в Чите, соблюдайте правила!

21 марта в Чите на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Гичева , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Галина Орлова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 127 км-ч! Если бы водитель, Наталья Саенко, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты