Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Снова каприз от Holden

Австралийское отделение американского автоконцерна General Motors готовится к выпуску ультра-комфортабельной версии Holden Caprice для автомобильного рынка Зеленого континента, намереваясь угодить самым придирчивым и капризным покупателям.

На австралийском рынке автомобилей никогда не были широко представлены машины класса LWB, а после того, как Ford прекратил выпуск моделей Falcon, Fairlane и LTD, на континенте остались только Statesman, Caprice и Chrysler 300C.

General Motors намерен побороться с BMW и Mercedes в сегменте длиннобазных люксовых авто, для чего готовит ряд изменений в комплектации дорогостоящего Holden Caprice.

Новый Holden продолжит совершенствовать комфортабельность задних пассажирских мест, в которых появится подогрев, приспособления для регулировки положения кресел, подлокотники и специальные элементы для массажа спины. Пассажирская часть салона будет также оборудована складными столиками, крепящимися к спинкам передних сидений, улучшенной электроникой и индивидуальными кондиционерами.

Начальная цена на стандартную комплектацию Caprice составляет 70990 австралийских долларов, новая версия, предположительно, на 15 тыс. дороже, но по мнению разработчиков Holden, покупатели не будут возражать против затрат на дополнительные удобства.


Авария в Перми, соблюдайте правила!

2 июня в Перми на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Acura. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Беликов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Блантер :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Acura шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 162 км-ч! Если бы водитель, Александр Панфилов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты