Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Центр Питера "зачистят" от автомобилей

Власти северной столицы активно разрабатывают проект подземной развязки в районе площади Восстания, в настоящее время являющемся одним из самых "горячих" мест в городе с точки зрения трафика. При этом предполагается, что частному транспорту в исторический центр Санкт-Петербурга въезд будет полностью запрещен.

Задание проанализировать возможность строительства подземной транспортной развязки получили ведущие петербургские проектные институты.

Об этом сообщил председатель КИСП администрации Петербурга Максим Соколов на Международном инвестиционном форуме PROEstate, информирует БН.РУ.

Сложность представляют как петербургские грунты и близость к морю, так и пробивка радиальных линий, которые выведут транспортные потоки дальше.

Другие предложенные инвесторами проекты – паркинги под площадями: Манежной, Островского, Растрелли, Льва Толстого, Ленина (у Финляндского вокзала). Возможность и сроки реализации проектов зависят от инвесторов.

«Правительство планирует ограничить движение личных автомобилей. Приоритет в центре будет отдан общественному транспорту и пешеходам», - заявил Максим Соколов.


Авария в Нижневартовске, соблюдайте правила!

1 июня в Нижневартовске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталья Саенко, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вадим Дубовский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 131 км-ч! Если бы водитель, Любовь Морщинина , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты