Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"ВОЙНА 5000" - байк с автомобильным характером

На традиционном слете российских байкеров, прошедшем в Малоярославце, владимирские умельцы представили настоящего "зверя", отличающегося суперагрессивным норовом, о чем свидетельствует не самое мирное наименование машины, которую язык с трудом поворачивается назвать мотоциклом.

Построенный владимирским мотоклубом Desperados MC монстр "ВОЙНА 5000", оснащен пятилитровым двигателем от автомобиля ГАЗ-53, сообщает Motonews.

Восьмицилиндровый двигатель (200 л.с.) позволяет разогнать мотоцикл до сотни всего за две секунды. Что касается коробки передач, то скорость всего одна.

На прошедшем Московском Байк-шоу VI этот монстр был выкрашен в более дружелюбные тона - синий, красный и желтый - и выглядел не столь угрожающе...


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

7 апреля в Нижнем Тагиле на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Шиляев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Викулин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Сергей Самборский, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты