Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Властное давление

Пьяный чиновник, управляя - а, точнее, не управляя, - собственным автомобилем, стал виновником гибели двух людей и нанес травмы годовалому малышу.

Прокурор Хабаровского края возбудил уголовное дело в отношении главы Бикинского муниципального района Андрея Лысова, подозреваемого в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил представитель краевой прокуратуры. По данным следствия, в Бикине 1 сентября этого года Андрей Лысов, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем личного автомобиля "Хонда", врезался в стоящий на обочине автомобиль "ВАЗ-2101".

В результате аварии погибли водитель и пассажир "Жигулей", находившиеся в машине женщина и годовалый ребенок госпитализированы, информирует РИА Новости. Сам Андрей Лысов получил незначительные травмы, медицинская помощь ему не потребовалась, сообщил представитель прокуратуры.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.264 УК РФ ("нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Дальнейшее расследование уголовного дела поручено Бикинской городской прокуратуре Хабаровского края.


Авария в Череповце, соблюдайте правила!

3 июля в Череповце на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Беликов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Корольков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 157 км-ч! Если бы водитель, Владимир Пуцато , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты