Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

«Независимость» открывает шоу-рум Peugeot

Портфель брендов Группы компаний «Независимость» пополнился еще одной маркой. В центре Москвы, на Краснохолмской набережной, д.1, стр.3, открылся шоу-рум по продаже автомобилей Peugeot.

Соглашение между Группой компаний «Независимость» и представительством Peugeot в России было подписано год назад, и сейчас новый дилерский салон распахнул свои двери перед покупателями. Клиентам компания предлагает широкий выбор автомобилей модельного ряда Peugeot и исключительное внимание со стороны персонала. В салоне работает сотрудник бизнес-подразделения «Независимость-Финсервис», который окажет помощь при выборе кредитной программы, финансовых условий или страхового полиса. Новый автосалон открыт для посетителей с 8 до 22 часов.

Площадь шоу-рума составляет 200 кв.м, сейчас в нем представлены 4 автомобиля Peugeot: 206, 207, 307, 407. Большая партия Peugeot уже поступила на склад компании «Независимость» и ожидает своих клиентов; другая, еще более значительная партия находится по пути в Россию. Для удобства клиентов в салоне оборудован небольшой магазин аксессуаров.

Менеджеры компании «Независимость Peugeot» ждут Ваших звонков по телефону: (495) 790-75-00.


В Йошкар-Оле будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на улице Хершиной, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Йошкар-Оле, - говорит Елена Кваша , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Йошкар-Оле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты