Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Синий дьявол" получит маркировку ZR1

Chevrolet собирается выпустить новую "заряженную" версию знаменитого Corvette, известного как "Синий дьявол", который скорей всего получит маркировку ZR1.

После месяцев слежки и домыслов, большинство обозревателей пришли к единогласному выводу, что новый Chevrolet Corvette получит маркировку ZR1. До недавнего времени считалось, что новинка, известная также как "Синий дьявол", будет обозначена буквами Z07 или SS. Сейчас уже можно утверждать почти наверняка, что автомобиль появится на автосалоне в Детройте в следующем году под аббревиатурой ZR1.

Corvette ZR1, объявленный к выпуску в 2008 году, предполагается оснастить новой "прокаченной" версией двигателя LS3 V8, объем которого составит 6.2 л, а рабочая мощность 650 л.с., что превосходит 600-сильный мотор Viper SRT-10. Установка идентичного двигателя ожидается также на новой модели CTS-V, но он, вероятно, не будет так форсирован, как у ZR1.

Предположительно, модель ZR1 будет иметь ограниченный тираж, что подразумевает, соответственно, ее высокую цену. Обозначение "ZR1" впервые было использовано для модели Chevrolet, появившейся в 1971 году и выпущенной рекордным тиражом в 8 экземпляров, а затем было применено для совместной разработки Chevrolet с Lotus в конце 80-х гг.


В Нижневартовске будет построен завод Land Rover.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Land Rover на улице братьев Молостовых, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 23 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Land Rover.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Нижневартовске, - говорит Юрий Гаврилов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Land Rover означает "произведено в Нижневартовске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты