Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Audi TT RS ждет своего часа

Компания Audi готовится в ближайшее время выпустить на рынок самое мощное из когда-либо производившихся в Ингольдштадте купе TT.

Новинка, нацеленная на борьбу с признанными спорткарами типа Porsche Cayman S и BMW M3, получит экстерьер в стиле концепта TT Clubsport, который был продемонстрирован ранее в этом году. Автомобиль должен появиться в продаже не позже 2009 года, его ориентировочная цена составит порядка €50 тыс.

Напомним, новое купе TT RS получит рядный, турбированный пятицилиндровый мотор объемом 2.5 л мощностью свыше 350 л.с. Показатель мощности двигателя ниже, чем, скажем, 400 "лошадей" BMW M3, зато TT RS выигрывает у "баварца" в весовой категории и по показателю крутящего момента. Согласно информированным источникам, еще одним достоинством купе, которое оценят истинные любители скорости, станет его "потрясающий звук в духе оригинального Quattro".

Известно, что Audi также работает над еще одной версией TT, которая получит приставку "S". Данная машина будет оснащаться четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 261 л.с., ее релиз намечен на 2008 год.


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

17 мая в Самаре в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ssanyong. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Олег Кapaсев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валентин Скалыга :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ssanyong шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 134 км-ч! Если бы водитель, Галина Нагайцева, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты