Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Первый в мире Volvo добрался до Питера

...Правда, не своим ходом, а в качестве выставочного экспоната, хотя в свое время - в 1927 году - при мощности мотора в 28 л.с. "первенец" Volvo развивал скорость до 90 км/час. Но сегодня авто смирно стоит среди других уникальных моделей знаменитого скандинавского автоконцерна, составляющих экспозицию выставки, открывшейся накануне в северной столице.

Любопытно, что спицы на колесах старенького авто изготовлены из дерева.

Еще одна машина выставки — Volvo Amazon 1956 года выпуска - пользовалась популярностью у шведской молодежи. За все время было выпущено почти 700 тыс. экземпляров.

«Амазон» отличался нестандартным расположением ручного тормоза, слева от сиденья водителя. В американской версии автомобиля передние сидения были сплошными, в виде дивана, и ручному тормозу в классическом исполнении места не нашлось, передает НТВ.

Разумеется, это далеко не все, что привезли в Санкт-Петербург шведские автомобилестроители, так что тем, кто захочет более детально познакомиться с историей знаменитой марки, можно смело рекомендовать посетить интересную выставку.


В Дубне будет построен завод УАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей УАЗ на улице Хершиной, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами УАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Дубне, - говорит Николай Тинятов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что УАЗ означает "произведено в Дубне".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты