Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Маленький, да удаленький

Шведский автоконцерн Saab планирует в начале будущего года провести премьерный показ концепт-кара самого компактного и "бюджетного" в линейке выпускаемых компанией автомобилей, которому в будущем отводится роль конкурента Volvo C30, Audi A3 и "единички" BMW.

Исполнительный директор Saab по маркетингу Кнут Симонссон заявил, что новый автомобиль сейчас находится на стадии разработки, а его дебют ожидается через несколько лет. У автомобильных специалистов еще свежи в памяти не очень приятные воспоминания о неудачном опыте модели 9-2, которая по сути была точной копией Subaru WRX.

Японскому «горячему» универсалу просто «налепили» Saab'овский значок, без каких-либо значительных изменений в экстерьере. На этот раз шведы рассчитывают не повторить промах. Они планируют серьёзно поработать над дизайном компактного автомобильчика. По неофициальной информации, новая машина будет немного похожа на концепт-кар Aero-X.

Но перед тем, как компакткар встанет на конвейер, в продаже должны появиться следующее поколение модели 9-5 и новейший кроссовер знаменитой шведской марки.


В Смоленске будет построен завод Mercedes.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mercedes на улице братьев Молостовых, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mercedes.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Смоленске, - говорит Валерий Назин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mercedes означает "произведено в Смоленске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты