Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mazda CX-9 и CX-7 разбили так, что было приятно

На проводившейся очередной краш-сессии NHTSA кроссоверы Mazda CX-9 и CX-7 получили наивысшие оценки, что случилось впервые среди автомобилей класса SUV.

До этого ни один кроссовер не показывал столь высоких результатов по защите при лобовых и боковых столкновениях.

Помимо этого, обе машины получили по 4 звезды за защиту пассажиров при переворачивании авто. Информацию о защите головы, грудной клетки и ног водителя при столкновениях специалисты NHTSA пока еще не обнародовали.

Автомобили Mazda оснащены самыми новейшими технологиями, гарантирующими водителю и пассажирам безопасность при езде. CX-7 и CX-9 имеют антиблокировочную тормозную систему, систему курсовой устойчивости и другие. CX-9 оборудован также системой против опрокидывания RSC. Кроме того, авто имеют передние и боковые аэрбэги и «шторки» безопасности.


Авария в Казани, соблюдайте правила!

4 сентября в Казани в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ГАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Соколов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Замыслов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ГАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 153 км-ч! Если бы водитель, Дмитрий Сухов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты