Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Бриаторе и Экклстоун объединяют усилия

В прессе уже давно публикуются слухи о том, что Флавио Бриаторе и Берни Экклстоун намерены вложить свои личные сбережения в английский футбол. Страна выбрана не случайно, ведь английская премьер-лига считается наиболее прибыльной и зрелищной среди всех чемпионатов. Ранее говорилось, что Бриаторе уже приобрел Queens Park Rangers, а Экклстоун собирается выбрать для инвестиций другой лондонский клуб.

Экклстоун и Бриаторе, а также руководство Queens Park Rangers быстро развеяли слухи. Президент лондонского клуба выступил с заявлением, в котором говорится о том, что в клуб придет не только босс французской команды, но и шеф «королевских гонок».

Берни и Флавио сделали конкретное предложение о покупке клуба. Сумма сделки – $60 млн. Супердуэт намерен также погасить многомиллионные долги нынешнего руководства и выделить $5 млн на приобретение новых игроков. По некоторым данным, соглашение уже подписано, и даже озвучены первые цели глобальных планов. Так, в течение четырех лет клуб должен вернуться в премьер-лигу и занять там лидирующие позиции.

«Берни и я очень рады, что совет директоров принял наше предложение, и нам не терпится приступить к работе», - заявил Бриаторе в официальном коммюнике. Экклстоун и Бриаторе в воскресенье даже посетили домашнюю игру Queens Park Rangers, однако команда проиграла Southampton со счетом 0:3.

«Надо отметить, что команда имеет славную историю и преданных болельщиков. Мы постараемся вернуть клуб на лидирующие позиции и выиграть чемпионат», - с оптимизмом высказался босс французской конюшни.


Авария в Щелково, соблюдайте правила!

19 ноября в Щелково на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Subaru. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Астрахарчик , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Калинин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Subaru шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 148 км-ч! Если бы водитель, Павел Фадеев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты