Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кадры решают все, если они молодые

Германский консалтинговый институт Trendence провел опрос, в котором приняло участие 15 тысяч будущих немецких инженеров и экономистов из 107 университетов ФРГ. По итогам исследования, опубликованным в издании Manager Magazin, битву за кадры будущего уверенно выигрывают автопроизводители.

Результаты опросов немецких студентов показали, что концерн BMW является самым привлекательным работодателем для выпускников экономических факультетов. Среди лучших в рейтинге также - Audi и Porsche, сообщает Немецкая волна.

Audi и Porsche находятся на втором месте по привлекательности для студентов-инженеров. Студенты экономических факультетов тоже отдают предпочтение Porsche.

Студенты-инженеры с удовольствием пошли бы работать в DaimlerCrysler (5 место) или в Volkswagen (11 позиция).

Между тем другой немецкий автоконцерн - Opel - не столь популярен у будущих автомобилестроителей. В 2006 году он занимал 67-е место, а в нынешнем откатился на 71 место в списке.


Авария в Махачкале, соблюдайте правила!

23 сентября в Махачкале на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daihatsu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Олег Крутецкий , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Коршунов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daihatsu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 155 км-ч! Если бы водитель, Александр Ендураев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты