Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Москве пройдет конференция, посвященная автобизнесу

9 октября 2007 года в гостинице «Новотель» Москва-Центр в конференц-зале «Париж» состоится Международная конференция Автомобильный бизнес ONLINE: «Новые технологии развития автобизнеса в Интернете».

Российский автомобильный бизнес развивается стремительно! Ежегодно растут объёмы продаж как новых, так и подержанных транспортных средств. Открываются новые автосалоны и технические центры. Банки предлагают кредитные и лизинговые схемы приобретения автомобилей. Чтобы выжить в этом вихре событий, и не отстать от конкурентов, нужен новый, динамичный подход к системе продаж автомобилей!

И Ваш покупатель уже не тот. Он не выписывает газет и журналов, не посылает письма в конвертах. Он пользуется электронной почтой, читает новости с мобильного телефона, его интересует только свежая и самая актуальная информация которую он получает Online. Конференция расскажет о том, как стать ближе к покупателю и как привлечь его внимание. Как на Интернет сайты быстро добавлять и обновлять информацию о продаваемых Вами автомобилях. Для демонстрации немецкой модели Online Авто Бизнеса, мы пригласили mobile.de (Германия) – общепризнанного лидера, а также Webmobil24 и FORD MOHAG (Германия).

Программа конференции:
Секция 1: Аудитория Интернета в России
Докладчик: TNS Gallup media, Руслан Тагиев.

Секция 2: Какие ошибки бывают в Интернете. Как их минимизировать
Докладчик: Medianet, Анна Колесникова.

Секция 3: Как организована Интернет торговля в Европе на данный момент
Докладчик: mobile.de & eBay Motors GmbH, Петер Шмид (Германия)

Секция 4: Что сейчас может предложить RUNET для продажи автомобилей
Докладчик: аutolot24 GmbH, Макс Беляев (Германия)

1-й круглый стол: Вся правда о продаже автомобилей Trade in.
1. Чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается Trade in торговля?
2. Какие условия накладываются на участника этого рынка?
3. Какие пути продаж наиболее эффективны?
Спикеры: Ford Motorwagen-Handelsgesellschaft mbH Инго Крехайн (Германия), ООО «AVTO.RU» Дмитрий Капустин, ООО «Dictum-Factum» Андрей Дунаев, «Независимость» Игорь Мацкевич.

2-й круглый стол: Секреты Интернет-рекламы: как оценить ее эффективность.
1. Отличие рекламных кампаний в Интернете от рекламы СМИ.
2. Как выбрать эффективную рекламную площадку в Интернете?
3. Какие показатели могут наглядно продемонстрировать успешность или не успешность той или иной рекламной кампании в Интернете?
Спикеры: Auto-dealer.ru Олег Дацкив, Яndex Николай Шестаков, Webmobil24.com/ICO-International GmbH Нико Деег (Германия), Директора по маркетингу и рекламе компаний Gencer Атлант-М.

3-й круглый стол: Как Интернет технологии могут повысить лояльность клиентов.
1. Какие есть или появятся в ближайшее время новые сервисы в Интернете для повышения лояльности?
2. Как оценить эффективность от применения новых технологий?
Спикеры: mobile.de & eBay Motors GmbH Петер Шмид (Германия), Subscribe.Ru Кирилл Чистов, Ашманов и Партнеры Александр Смирнов, Представительство «Peugeot».

Бизнес-игра: Найди правильное решение! Разбор и решение ситуаций на практике.


В Кирове будет построен завод BMW.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей BMW на улице братьев Молостовых, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами BMW.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кирове, - говорит Любовь Диканская, представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что BMW означает "произведено в Кирове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты