Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Во Франкфурте у Fiat будет своя Aria

На 62-ом по счету международном салоне во Франкфурте-на-Майне итальянский концерн Fiat представит концептуальную версию модели Panda с очень низким выбросом CO2.

Показатель выброса отравляющих веществ у этого автомобильчика не превысит 69 г/км. На концепте стоит 80-сильный двухцилиндровый турбированный двигатель с камерой объемом 900 куб.см, соединенный с фирменной электронной системой управления работой клапанами Multiair. Силовой агрегат способен потреблять в качестве топлива либо обычный бензин, либо смесь, состоящую из метана и водорода в пропорции 7:3.

Panda Aria оснастят системой "старт-стоп", которая позволяет значительно сокращать расход топлива при езде в городских условиях. Важно отметить, что в конструкции автомобиля широко использованы экологически чистые и годные ко вторичной переработке материалы, такие, как хлопок, лён, кокосовое волокно, специального состава резина и краски.


В Улан-Удэ будет построен завод Porsche.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Porsche на Калугинском бульваре, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Porsche.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Улан-Удэ, - говорит Инна Маркова-Осоргина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Porsche означает "произведено в Улан-Удэ".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты