Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Пишем "Soren", читаем "Samand"

В рамках недавно завершившей свою работу выставки "Интеравто-2007" Iran Khodro, ведущая автомобилестроительная компания Ирана, провела презентацию новой модели Soren, которая при детальном рассмотрении представляет собой жесткий рестайл нынешнего поколения топовой модели Samand.

Все изменения пришлись только на экстерьер. "Новинка" получила полностью новые передние и задние фары, бамперы и решётку радиатора. На наружных зеркалах появились повторители поворотов.

В салоне Soren "10 отличий" не обнаружит даже пристальный взгляд эксперта, приборная панель аналогична панели Samand, хотя, как утверждает представитель официального импортёра Iran Khodro в России, в ближайшее время авто обзаведется и новым интерьером.

Техническая начинка Soren также идентична своему "прародителю" - заказчику предлагаются два бензиновых двигателя - более современный шестнадцатиклапанный объёмом 1.6 л (110 л.с., Евро-3) и 1.8 л (100 л.с., Евро-2).

Начало продаж Iran Khodro Soren запланировано на ближайшее время.


В Королеве будет построен завод Chrysler.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chrysler на Московском проспекте, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chrysler.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Королеве, - говорит Валерий Гладкий , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chrysler означает "произведено в Королеве".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты