Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Коль любить - так королеву, воровать - так Mercedes

Молодому страстному египтянину, рассчитывавшему на близкое знакомство с симпатичной девушкой, голосовавшей на автостраде, трудно было представить, насколько далеки мысли красавицы от его сладострастных планов. Запах бензина она обожала значительно больше крепких мужских объятий.

23-летний водитель Mercedes согласился подвести голосовавшую на дороге обольстительную девушку. Барышня села на переднее сидение, и они тронулись в путь.

Какое-то время водитель и пассажирка ехали, мило беседуя ни о чем. Однако внезапно девушка сказала, что в салоне сильно пахнет бензином, отчего у нее разболелась голова. Доверчивый воздыхатель, остановив авто, вышел, чтобы найти причину неприятного запаха. На свою беду он оставил двигатель машины включенным. Мошенница, не теряя времени, этим воспользовалась, передает ИТАР-ТАСС.

Оказалось, что это не единственный подобный случай. Жертвами коварной красавицы в Каире стали уже несколько автовладельцев. В полиции они с трудом описывали воровку, но все без исключения с нескрываемой тоской в глазах рассказывали о ее прекрасных глазах и манящих губах.


В Зеленогорске будет построен завод Infinity.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Infinity в 15-м микрорайоне, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Infinity.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Зеленогорске, - говорит Сергей Асанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Infinity означает "произведено в Зеленогорске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты