Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Стильная штучка

На 62 международной автомобильной выставке во Франкфурте Alfa Romeo представит публике помимо своих моделей 8C Competizione, Spider, Brera, GT, 159 и 159 Sportwagon, автомобиль, который будет выпущен ограниченной партией. Официальное название машины - Alfa Romeo 147 C'N'C CoSTUME NATIONAL.

Alfa Romeo 147 C'N'C CoSTUME NATIONAL – детище итальянского модельера Эннио Капаза, который разработал специальный стайлинг-пакет.

От стандартной версии автомобиль будет отличаться новыми зеркалами заднего вида, затонированной задней оптикой, хромированной выхлопной системой, а также эксклюзивными 17-дюймовыми дисками.

Кузов машины будет окрашиваться исключительно в белый цвет. Салон автомобиля также изменит свой вид. В интерьере Alfa Romeo 147 C'N'C появятся новые сиденья, выполненные из кожи и алькантры, а консоль украсят алюминиевые вставки. Цветовое решение салона может быть выполнено в двух тонах – черном и белом.

В стандартную комплектацию войдет мощная стереосистема с сабфувером, ксеноновые фары, навигационная система и многое другое. Автомобиль можно оснастить одним из двух двигателей: объемами 1.6 л и 2 л. Самый мощный силовой агрегат- 150 л.с. 

Коробка передач по выбору покупателя может быть механической или «автоматом» Selespeed.

К выпуску готовится 1000 экземпляров Alfa Romeo 147 C'N'C CoSTUME NATIONAL.

Стоимость автомобиля пока неизвестна.


В Кургане будет построен завод Daewoo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daewoo на улице Циолковского, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daewoo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кургане, - говорит Валерий Назин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daewoo означает "произведено в Кургане".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты