Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

IAA 2007: ключ на старт

Меньше десяти дней осталось до открытия в павильонах Messe Frankfurt самого представительного мирового автосалона, который пользуется в кругах профессиональных автопроизводителей и любителей моторов заслуженной славой, авторитетом и популярностью.

Наиболее известная выставка автомобильной продукции начнет свою работу 13 сентября. На ней традиционно будут представлены легковые автомобили, запчасти, тюнинг, прицепы, оборудование для автосервисов и гаражей и самые разные автомобильные принадлежности.

Особенностью нынешнего франкфуртского салона является широкий спектр запчастей и комплектующих. На 62-й по счету выставке свою продукцию будут демонстрировать в общей сложности более 500 фирм-производителей.

Кроме того, в этом значительном мероприятии примут участие транспортные предприятия, профсоюзы, ведомства, издательства и представители сферы услуг. Остается напомнить, что цена входного билета на IAA-2007 варьируется от минимальных €8 до максимальных €15.

Завершится Франкфуртский автосалон 23 сентября, дав вволю насладиться посетителям выставленными новинками.


Авария в Новосибирске, соблюдайте правила!

23 июня в Новосибирске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Гичева , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Левин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Юрий Андреев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты