Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

BMW Sauber погнался за двумя зайцами

BMW Sauber решило не привлекать на Гран При Японии, которое состоится в этом месяце, своего тестера и третьего пилота команды Тимо Глока. Таким образом, если кто-то из основных пилотов получит травму перед гонкой, то BMW Sauber будет представлена на стартовом поле только одним болидом.

Данное решение руководства команды связано с тем, что в сентябре пройдет последняя гонка в чемпионате GP2, которая состоится на автодроме в Валенсии. Тимо Глок, являющийся теперь третьим пилотом немецкой команды, лидирует в гоночной серии GP2, и BMW Sauber решило предоставить пилоту возможность достойно завершить сезон, выиграв чемпионский титул. По сообщению журнала Auto Motor und Sport, руководство команды BMW Sauber подтвердила эту информацию в субботу на командном мероприятии в Мюнхене.

«Я благодарен команде, что она пошла мне навстречу и дает возможность осуществить мою мечту, - заявил 24-летний Тимо Глок. – Естественно, я хочу выиграть титул чемпиона».

Если все же Роберту Кубице или Нику Хайдфельду потребуется замена, то BMW Sauber постарается организовать перелет Глока из Европы в Японию, чтобы он успел к началу квалификации. Однако, если команда не сможет этого сделать, то на трассе появится только один болид.


Авария в Новотроицке, соблюдайте правила!

19 мая в Новотроицке на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Лев Щенин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Нина Босис:

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 170 км-ч! Если бы водитель, Констaнтин Aгaпитов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты