Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Гран При Индии состоится в 2009 году

Шеф «королевских гонок» Берни Экклстоун опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что Гран При Индии может не состояться. По его словам, проект трассы готов, и строительство начнется в ближайшее время, а всю необходимую документацию, подготовленую Индийской Олимпийской Ассоциацией, он ожидает получить до конца сентября.

Слухи об отмене строительства возникли после того, как появилась информация о некоторых финансовых затруднениях индийской стороны. Предполагается, что новая трасса будет либо построена с нуля, либо будет проложена по сети городских дорог, как это сделано в Монако. Первое Гран При Индии намечено на 2009 год.

«Я надеюсь, что через два года в Индии состоится один из этапов Формулы-1», - заявил Экклстоун в интервью телеканалу CNBC-TV18. Шеф «королевских гонок» опроверг бытующую точку зрения, что Индия, несмотря на быстро развивающуюся экономику, еще недостаточно готова в плане инфраструктуры для проведения Гран При.

«Индия ничем не отличается от других держав, - отметил Экклстоун.- Гран При Формулы-1 проходят по всему миру, так что Индия просто обязана принять у себя один из этапов».

Босс Формулы-1 оценил стоимость строительства трассы в $150 млн, а также ежегодные затраты, которые будут необходимы для развития инфраструктуры и ремонта трассы, в $60 млн. Подобные суммы может выделить индийский бизнесмен Виджай Маллиа, проявляющий огромную заинтересованность в проведении Гран При. «Виджай - фанат своего дела.Руководство Ф1 обратилось к нему с просьбой принять участие в строительстве трассы, и он дал свое принципиальное согласие, - сообщил Экклстоун.- Мы очень рассчитываем на него и надеемся, что у него все получится».

Остается добавить, что вчера, в понедельник, архитектор, автор большинства трасс Формулы-1, Герман Тильке посетил три места, потенциально пригодных для строительства гоночной трассы.


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

9 апреля в Самаре на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Влaдимиp Бутков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Кюрегян :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 162 км-ч! Если бы водитель, Светлана Гичева , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты