Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ловкость рук - и никакого волшебства

Многие автолюбители считают Audi Q7 совершенной моделью. Отменные скоростные характеристики, безопасность, комфорт, замечательный дизайн – что еще необходимо для счастья? А для счастья, оказывается, следует оставить на "доработку" свой автомобиль в тюнинг-ателье Königseder.

После творческих и технических усилий специалистов из тюнинг-ателье Königseder узнать Audi Q7 в конечном результате их деятельности можно только по силуэту. Специально для немецкой машины был разработан аэродинамический пакет, который существенно изменил облик модели.

На Audi Q7 установили новые задний бампер, выхлопную систему, которая располагается теперь по бокам машины, и многое другое. Для солидности в экстерьер добавили немного хрома, последним штрихом, завершающим шедевр, служат 23-дюймовые диски с низкопрофильной резиной. Устойчивость Audi Q7 на дороге владельцу гарантирована.

Салон автомобиля выполняется только по индивидуальному заказу. Обивка, ее цвет, мультимедийная система, мини-бар и многое другое – зависит от заказчика, его счета в банке и его фантазии.


Авария в Архангельске, соблюдайте правила!

15 октября в Архангельске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Борис Бигулаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Иван Асмыкович :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 131 км-ч! Если бы водитель, Алексей Расторгуев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты