Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Восьмимиллионный Corsa - праздничный сюрприз

Немецкая компания Opel 30 августа отпраздновала 25-летний юбилей первого выпуска Corsa и производство восьмимиллионного экземпляра этой модели. Первый автомобильчик сошел с конвейера в Испании в провинции Сарагоса в далеком 1982 году. К празднику немецкая компания подготовила для всех автолюбителей и поклонников модели небольшой сюрприз.

Свой юбилей немецкая компания решила отпраздновать не только с шариками и шампанским, но и выпуском «заряженного» хэтчбека Corsa OPC красного цвета. На автомобиль установили турбированный двигатель ECOTEC объемом 1,6-литра и мощностью в 192 л.с.! За всю историю производства Corsa эта машина станет самой мощной.

Один из самых успешных и популярных автомобилей компании Opel, хэтчбек в течение шести лет – с 1995 г. по 2001 г.- считался самой продаваемой моделью в Германии. Точно такой же титул автомобильчик носил и в Великобритании в 2004-2005 гг., а в Испании за 25 лет было реализовано более 1 млн экземпляров Corsa.

В прошлом году Opel представил обновленную модель Corsa, настолько кардинально поменявшую свой дизайн, что от предыдущей версии не осталось практически ни одного элемента. Машина в буквальном смысле была собрана с нуля.

В этом году немецкая компания именно благодаря модели Corsa выиграла 20 различных автомобильных наград. Выпускаемый в настоящее время автомобиль оснащается тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями объемом от 1 до 1.7 л мощностью от 60 до 100 л.с. Самый лучший силовой агрегат, по словам руководства компании, это 1,3-литровый мотор, который выбрасывает в атмосферу всего 119 грамм СО2 за один километр.


Авария в Махачкале, соблюдайте правила!

27 августа в Махачкале на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Тоток , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Нина Босис:

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 142 км-ч! Если бы водитель, Любовь Барбинова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты