Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Toyota намерена пойти по пути McLaren

Японский гонщик Казуки Накаджима стал еще одним претендентом на место «призового пилота» в Toyota. Японская команда рассматривает 22-летнего пилота в качестве замены Ральфу Шумахеру, контракт с которым заканчивается в этом году.

Немецкое издание Sport Bild сообщает, что Накаджима стал первым номером в списке потенциальных пилотов на следующий год. В настоящее время японский гонщик является тест-пилотом Williams.

Казуки, сын бывшего пилота «королевских гонок» Сатору Накаджимы, будет, бесспорно, более дешевым вариантом для Toyota. Напомним, что зарплата Ральфа Шумахера составляет $19 млн, но результаты, показанные немецким гонщиком в этом сезоне, явно не соответствуют его гонорару. Если японская конюшня подпишет соглашение с Казуки Накаджима, то, по мнению специалистов Формулы-1, молодой гонщик может составить самую серьезную конкуренцию Льюису Хэмилтону и многим другим ведущим пилотам. Такую высокую оценку своего потенциала Накаджима получил в связи с довольно успешным выступлением в гоночной серии GP2.

«После успеха Хэмильтона в McLaren многие команды решили привлечь молодых пилотов в Формулу-1, - заявило руководство Toyota.- Наша конюшня пришла к такому же выводу и намерена омолодить дуэт пилотов. Казуки идеально подходит нам, поскольку он молод и, к тому же, он - японец». Также согласно Sport Bild, главным конкурентом Накаджимы является не Ральф Шумахер, а тестер BMW Sauber и нынешний лидер чемпионата GP2 Тимо Глок.


Авария в Тамбове, соблюдайте правила!

26 января в Тамбове на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Peugeot. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Надежда Широкова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Рычков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Peugeot шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 114 км-ч! Если бы водитель, Галина Нагайцева , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты