Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Зловещая ухмылка "Фортуны"

В России доверчивые коммерсанты всегда страдают. Данный вид бизнесменов, правда, относится в нашем отечестве к исчезающему виду, но до занесения в Красную книгу еще далеко, чему свидетельством служит инцидент, произошедший в "Ростове-папе".

Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел города Ростова-на-Дону, потерпевший предприниматель из Краснодара приехал на местный авторынок "Фортуна", чтобы приобрести три автомобиля. К краснодарцу подошел мужчина, представившийся Георгием, и предложил совершить сделку по купле-продаже автотранспорта.

Однако, получив деньги, мошенник, не мешкая, сел в автомобиль Hyundai серебристого цвета и скрылся в неизвестном направлении. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 "Мошенничество".

А ростовские сыщики продолжают безуспешно разыскивать жулика, похитившего у исполнительного директора одной из краснодарских фирм 680 тыс. рублей.


В Электростали будет построен завод Land Rover.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Land Rover на Московском проспекте, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 11 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Land Rover.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Электростали, - говорит Констaнтин Aгaпитов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Land Rover означает "произведено в Электростали".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты