Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Лолита столкнулась с "КамАЗом"

ДТП произошло по дороге из курортного Геленджика в Новороссийск, куда группу артистов вез на очередной концерт комфортабельный "даббл-бас" Neoplan. Авария произошла, когда изящный гастрольный автобус, в котором находилась иногда бравирующая своими формами Лолита Милявская, поравнялся с большегрузным "КамАЗом", вес которого составляет 27 тонн.

Как говорит певица, больше всего досталось гитаристу - он упал со второго этажа автобуса на первый, еще на одного музыканта опрокинулся телевизор. Сама Лолита скатилась с дивана, но кроме страха после пережитого, никаких травм не получила, сообщает Сегодня.

По словам Милявской, она отделалась лишь испугом: «Все спали, я услышала только удар. Спасло меня то, что я вовремя отвернулась в другую сторону. Правда, моя команда очень пострадала - у многих ушибы, а у костюмера - сотрясение мозга».

К ее счастью, водитель гастролеров среагировать и Neoplan успел увернуться от прямого столкновения.

«У грузовика, который ехал впереди, лопнула рама, - рассказал дежурный по выезду на ДТП Новороссийского полка ДПС Владимир Гладкий. - Из-за этого «КамАЗ» задел идущий рядом автобус с артистами, а затем перевернулся на бок. Neoplan устоял, но его вынесло на обочину».


Авария в Туле, соблюдайте правила!

4 апреля в Туле на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Данцин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Борис Радич :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 171 км-ч! Если бы водитель, Елена Кваша , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты