Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские фотографии «заряженного» BMW X5

В Мюнхене был замечен прототип BMW X5 M. Шпионские снимки получились на редкость удачными, так как автомобиль не был закрыт камуфляжной сеткой. Таким образом, мы можем видеть обновленный BMW X5 М во всей его красе.

От нынешней модели заряженный Х5 отличается новым передним бампером с огромными воздухозаборниками, которые призваны улучшить охлаждение двигателя и тормозной системы. Задняя часть кроссовера также претерпела некоторые изменения. Немецкие инженеры установили на BMW X5 М новую спортивную выхлопную систему. Судя по фотографиям, выхлопная система позаимствована у «заряженного» седана BMW M5.

Скорее всего, кроссовер получит двигатель V10 или турбированую V-образную «восьмерку». Напомним, что это уже не первые снимки BMW X5 M. Ранее первый опытный экземпляр был замечен на тестах в США, но тот автомобиль существенно отличается от сфотографированного. Сегодняшний BMW X5 M, по сравнению с «американцем», имеет иную выхлопную систему, противотуманные фары, воздухозаборник.

Более подробная информация о технических характеристиках кроссовера станет известна позже. Пока не ясным остается вопрос о том, когда автомобиль дебютирует на мировом рынке.


Авария в Королеве, соблюдайте правила!

5 августа в Королеве в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daihatsu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Николай Логвинов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Инна Маркова-Осоргина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daihatsu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Aлексaндp Кaлaшников , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты