Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Итальянцы представили обновленную Lancia Musa

Модель Lancia Musa на российском рынке практически не появлялась, но в Европе она пользуется неплохим спросом. Два года подряд - в 2006-м и 2007-м в Италии машина получала звания «Самый продаваемый автомобиль года в классе MPV». Первый экземпляр необычного минивэна вышел с конвейера три года, а в этом году автомобиль претерпел небольшой рейстайлинг.

Lancia известна на весь мир как компания, производящая автомобили с самым оригинальным дизайном, придерживающаяся классических форм и линий. Над обликом минивэна трудились специалисты из компании Lancia Style Centre, и, надо признать, потрудились они на славу.

Новая Musa немного поменяла свою внешность, но главное, что должно привлечь внимание потенциальных покупателей - это изменение размеров автомобиля. Рейстайлинговая модель стала немного больше своей предыдущей версии, элегантней и спортивней. Объем багажного отделения увеличился на 70 литров, что может послужить определяющим фактором при покупке минивэна. Длина автомобиля составляет 4 м, ширина – 1,70 м, высота – 1,66 м, длина колесной базы – 2,51 м.

Внешний облик автомобиля буквально светится. И это не удивительно, потому что элементы передней части машины, включая и радиаторную решетку, выполнены из хрома.Задняя часть модели украшена новым блоком фар, которые имеют классическую для итальянцев форму. Стильно, красиво, оригинально….

Салон автомобиля по-своему порадует поклонников Lancia. По словам разработчиков Musa, интерьер может быть выполнен в 80 различных комбинациях. Голову придется поломать, начиная с выбора цвета интерьера, компания предлагает гамму из 14 цветов для окраски салона.

Единственное, что может огорчить потенциального покупателя – линейка двигателей. Самый мощный мотор объемом 1.9 л развивает всего 100 л.с. Самый слабый силовой агрегат – это 1,3-литровый двигатель мощностью 70 л.с.

Lancia Musa оснастят как механической, так и роботизированной коробкой передач.


Авария в Тюмени, соблюдайте правила!

10 июня в Тюмени на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Медников Леонид , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Морщинина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 124 км-ч! Если бы водитель, Слава Никулин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты