Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новых купе BMW M3 для британцев еще не построили

Немцы в очередной раз "унизили" своих извечных соперников англичан, предоставив Британии смехотворно маленькую квоту на приобретение спортивных купе BMW M3.

Все 700 машин, которые были выделены баварской маркой для продажи в Туманном Альбионе в текущем году, уже распроданы по предварительным заявкам. Так что тем британцам, кто еще не успел заказать себе новую M3, придется ждать 2008 года - квота на следующий год для этой страны составляет уже около 2000 машин.

Как сообщает Лента.RU со ссылкой на AutoCar, почти все BMW M3, заказанные в Великобритании, были заказаны с тем или иным набором дополнительного оборудования, средняя стоимость которого составляет £4700. Самая популярная опция - стильные 19-дюймовые колесные диски. На втором месте - аудиосистема с возможностью приема цифрового сигнала (DAB).

Напомним, что российские дилеры начали принимать заказы на 420-сильное купе в августе. Базовая стоимость BMW M3 на нашем рынке составляет €71,9 тыс. До "сотни" новая M3 разгоняется за 4,8 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.


Авария в Кемерово, соблюдайте правила!

15 октября в Кемерово на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Зархин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вячеслав Краснов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 150 км-ч! Если бы водитель, Боpис Клеймaн , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты