Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В пробках треть немцев флиртует, а треть - "ковыряет в носу"

Дорожные пробки обходятся Германии в кругленькую сумму - около €20 млрд в год, а ущерб, наносимый хозяйству республики, составляет порядка 0,5% ВВП.

Согласно статистическим данным, в среднем житель Германии проводит в автомобильных пробках 60 часов в год. Существует четыре основных причины пробок: погодные условия, аварии, строительные работы и перегрузки дорог. По данным опросов, в Германии по вине погоды возникает всего 2% пробок, аварии и стройки на автобанах создают по 10% заторов. Большинство пробок на немецких скоростных магистралях возникает из-за перегрузки дорог. При этом пропускная способность одной полосы составляет от 1500 до 1800 машин в час.

По данным статистики дорожные пробки и медленно двигающиеся машины спокойно переносят лишь 7% автомобилистов, тогда как две трети с трудом сдерживают негативные эмоции. При этом почти каждый второй чувствует раздражение, если считает, что светофоры отрегулированы плохо.

Чтобы снять стресс во время пути, почти 60% немецких водителей-мужчин включают громче радио, около 33% начинают флиртовать с дамами, находящимися в соседних автомобилях. Примерно столько же автомобилистов-мужчин на этот вопрос ответили: "Ковыряю в носу".


В Кургане будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot на Московском проспекте, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кургане, - говорит Александр Маслов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Кургане".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты