Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

ТагАЗ и Hyundai - едины

Таганрогский автозавод и южнокорейский концерн Hyundai, кроме производимой по лицензии продукции, объединяет единый стенд на работающем в настоящее время в Москве крупнейшем российском автосалоне "Интеравто-2007", где она выставлена.

На общем стенде компании Hyundai и ТагАЗ в павильоне №1, зале №4 представлены собираемые в России модели Accent (АТ5), Sonata (МТ9) и Santa Fe Classic (АТ3), сообщает пресс-служба компании.

Ожидается, что особым интересом у посетителей будет пользоваться Hyundai Santa Fe Classic в версии АТ3, который представляет собой автомобиль с турбированным дизельным двигателем объемом 2,0 литра в сочетании с автоматической КП. Сборка этих кроссоверов стартовала на ТагАЗе в апреле этого года, и за три полных месяца продаж в России было реализовано уже около 1200 автомобилей.

Кроме того, в новом, третьем павильоне выставочного комплекса, где разместится экспозиция коммерческой техники, в зале №13 ТагАЗ представит три модификации популярного малотоннажного грузовика Hyundai Porter.


В Люберцах будет построен завод Jaguar.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Jaguar в 15-м микрорайоне, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Jaguar.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Люберцах, - говорит Николай Кобелев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Jaguar означает "произведено в Люберцах".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты