Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Кошка" будет гулять сама по себе

Представители компании Jaguar официально объявили о предстоящем в ближайшие несколько лет ребрендинге, однако поклонникам марки не стоит пугаться: знаменитая "кошка" останется украшать капот элитного авто.

На протяжении ближайших двух-трех лет на автомобилях будут размещать лишь фигурку прыгающего ягуара, а вот само слово "Jaguar" будет отсутствовать. Правда, на последней модели XF старое название еще сохранено, так как компания хочет официально представить новый дизайн логотипа.

"Когда люди увидят новый XF, они захотят убедиться, что это именно наш автомобиль и посмотрят на значок. Поэтому пока мы оставили его, - сказал главный дизайнер компании Jaguar Ян Каллум. - Возможно, ближайшие два-три года старый лого еще сохранится. Надо, чтобы покупатели привыкали к новому дизайну логотипа постепенно".


Авария в Ростове, соблюдайте правила!

3 марта в Ростове на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Раиса Анискова, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Лисицын :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 117 км-ч! Если бы водитель, Ильдус Хусaинов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты