Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Официальные фотографии Concept cX от Mitsubishi

Компания Mitsubishi обнародована официальные фотографии нового концепта универсала, ккоторого планирует представить во Франкфурте, чей дизельный двигатель соответствует европейским экологическим стандартам Euro 5.

Опубликованы первые изображения Mitsubishi Concept cX – нового концепта полноприводного универсала, звявленного к показу во Франкфурте в следующем месяце.

Concept cX является частью программы Mitsubishi по защите окружающей среды и отвечает требованиям Euro 5 благодаря технологиям, связанным с дизельными двигателями, появление которых в серийном производстве ожидается в 2009-м.

На компактного вида универсале представлен набор дизайнерских приемов, схожих с Mitsubishi Lancer, а механическую часть венчает 1,9 л дизельный двигатель мощностью 134 л.с. и 280 Нм. Имеющийся турбоподдув отличает изменяемая форма турбин, а на дизельный двигатель установлены специальные фильтры и катализаторы. Двойные зажимы SST делают работу сцепления и коробки передач более слаженной и четкой.

Если говорить о других "зеленых" новинках в Concept cX, стоит также отметить экологичный "зеленый пластик", смолу бамбука и другие природные материалы, использованные для выполнения работ внутренней отделки салона, включающей коврики, новую отделку дверей, хвостовую часть и приборную панель.


Авария в Хабаровске, соблюдайте правила!

16 октября в Хабаровске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Галина Нагайцева , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Корольков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 138 км-ч! Если бы водитель, Игорь Загнибеда , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты