Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Украинские "горби" отправились восхищать Европу

Накануне во Львове стартовал автопробег антиквартных "Запорожцев". Фанаты знаменитой модели отправились на международные фестивали, где, как расчитывают, не ударят в грязь колесом, по приглашению "одноклубников" из Франции и Германии, которые посетили Украину в июне нынешнего года.

Программой автопробега по европейским дорогам предусмотрено посещение 1-2 сентября фестиваля OMMMA (Ost Mobile Meeting Magdeburg), одного из самых значимых съездов антикварных автомобилей Восточной Германии. Кроме этого, украинцы посетят Слет антикварных автомобилей «Запорожец» в Куневальде 7-8 сентября.

По планам, шесть автомобилей львовского авто-фан-клуба «ЗАЗ Козак» за 14 дней проедут более 4 тыс. километров.

Напомним, что в начале лета вместе с немецкими владельцами «Запорожцев» (есть и такие) украинцы проехали более 4 тыс. километров, посетив Киев, Ялту и, разумеется, Запорожье.


Авария в Твери, соблюдайте правила!

25 декабря в Твери на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Галина Белоцкая, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Островский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 116 км-ч! Если бы водитель, Галина Нагайцева, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты