Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Дизельным двигателям указали на дверь

Американских любителей дизельных двигателей ждет разочарование. Сразу три штата, следуя примеру Калифорнии, ужесточили требования, касающиеся выбросов вредных веществ в атмосферу, поставив под запрет автомобили с дизельными агрегатами. Указ об ужесточении требований принят в штатах Пенсильвания, Коннектикут, Род-Айленд.

В первую очередь запрет распространяется на использование автомобилей, которые слишком сильно загрязняют атмосферу. Это нанесет удар по многим автомобильным компаниям, поставляющим в США модели с дизельными двигателями.

Огромной популярностью на североамериканском рынке пользуются автомобили марки Mercedes-Benz. Однако, руководство немецкой компании заявило, что для него запрет не станет огромной проблемой. По словам представителей концерна, продажи дизельных моделей никогда не были на высоком уровне. К тому же через 12 месяцев должен появится новый Bluetec ML320 CDI, отвечающий самым строгим экологическим нормам. Таким образом, автомобиль сможет свободно продаваться во всех 50 американских штатах, включая Калифорнию, Пенсильванию, Коннектикут и Род-Айленд.


Авария в Кемерово, соблюдайте правила!

13 февраля в Кемерово на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chevrolet. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Сургучев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chevrolet шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Александр Земляков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты