Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Audi RS6: глобальный прорыв?

Новый суперкар от Audi по мощности превзойдет таких титанов, как BMW M6, Porsche 911 GT2 и Mercedes V12 CL65 AMG.

Согласно появившейся недавно в СМИ информации, новый Audi RS6, который планирует к серийному выпуску немецкая компания, получит двигатель V10 с двойным турбоприводом, дающий на выходе 571 л.с. Однако, вслед за за этим сообщением, некоторые источники поставили под сомнение данную цифру, назвав наиболее вероятной "табун" в 610 л.с. Если данные характеристики соответствуют действительности, то новый RS6 перейдет в категорию "волков в овечьей шкуре" и составит конкуренцию BMW V10.

Для того чтобы получить более точное представление о вышесказанном,стоит сказать, что RS6 соберет под капотом больше "лошадок", чем такие прославленные "коневоды", как Corvette Z06, BMW M6, Lamborghini Gallardo Superleggera, Ferrari F430 Scuderia, Aston Martin DBS, Porsche 911 GT2 и даже эпохальный "дедушка-прародитель искусства приручения лошадей" Mercedes V12 CL65 AMG.

Вряд ли найдется оригинал, который назовет предыдущую версию RS6 не слишком быстрой, однако новая модель станет для Audi поистине глобальным прорывом, изменяющим отношение потребителя к марке.


В Краснодаре будет построен завод Ssanyong.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ssanyong на Московском проспекте, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ssanyong.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Краснодаре, - говорит Инна Маркова-Осоргина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ssanyong означает "произведено в Краснодаре".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты