Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Maserati Sport GT S – сеньор во фраке

В следующем месяце на автосалоне во Франкфурте Maserati намерен представить новую версию четырехдверного седана, который получит название "Sport GT S". Дополнительная буква "S" в названии современной модели Sport GT, предполагает ряд таких модификаций, как самая современная система тормозов от Brembo, единый дроссель и более жесткие пружины, которые заменят электронную подвеску Skyhook.

Новая технология изготовления тормозов, которые установлены на Sport GT S, заключается в сплавлении двух металлов - железа и алюминия. Это позволяет снизить изнашиваемость тормозов, а также усилить их чувствительность без применения резкого карбона и керамики.

Шестиступенчатая автоматическая коробка передач позаимствована от предыдущей модели и входит в стандартную комплектацию.

Посадка седана Sport GT S, подготовленного Maserati к выпуску, окажется более спортивной и станет ниже. На 10 мм - в передней части автомобиля и на 25 мм - в задней.

Дополнительными элементами, придающими подчеркнутую изысканность внешнему дизайну, послужили хромированная решетка защиты радиатора черного цвета и черные хромированные диски диаметром 20 дюймов с семью спицами, облаченные в резину Pirelli.


В Асбесте будет построен завод Mazda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mazda на Калугинском бульваре, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mazda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Асбесте, - говорит Любовь Морщинина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mazda означает "произведено в Асбесте".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты