Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Столичные автоугонщики меняют Bentley на Cayenne

Накануне в Москве неизвестные преступники, которые явно оттачивают свое "ремесло" на эксклюзивных иномарках, угнали второй за месяц спортивный джип Porsche Cayenne S, принадлежащий бизнес-вумен.

В Москве в Юго-Западном округе у генерального директора одного из ООО угнали спортивный джип Porsche Cayenne S, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Джип стоимостью свыше 3 млн руб. угнан вчера, 28 августа, от дома 23 по улице И. Бабушкина, где проживала женщина-владелец. Несмотря на то, что автомашина была оборудована спутниковой системой слежения «Автоконнекс», обнаружить автомобиль пока не удалось.

Эксперты, изучающие динамику угона автомобилей отметили, что в последнее время внедорожник Porsche Cayenne стал очень популярен среди угонщиков.

Как сообщалось ранее, вечером 16 августа, Porsche вместе с пассажиркой был угнан от АЗС на Ленинском проспекте у гендиректора другой московской компании. Пассажирке на светофоре удалось сбежать, а машина, заблокированная противоугонным устройством, была найдена пустой некоторое время спустя.  


Авария в Калуге, соблюдайте правила!

14 декабря в Калуге в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Lexus. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Нина Славинская , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валентин Шумилин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Lexus шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 176 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Коротин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты