Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

McLaren ждет первых шагов от Ричардса

В следующем сезоне в чемпионате появится еще одна новая команда Prodrive. Предполагается, что британская конюшня заключит соглашение о сотрудничестве с McLaren и будет использовать ее шасси. Тем не менее, по словам Рона Денниса, контракт между двумя командами до сих пор еще не подписан. Более того, шеф McLaren не подтвердил слухи о том, что «серебряные стрелы» обязательно подпишут соглашение с Prodrive.

Владелец Prodrive Дэвид Ричардс заявил на прошлой неделе, что McLaren-Mercedes, базирующаяся в Уокинге, является главным претендентом на поставку шасси и двигателя для Prodrive в следующем сезоне. Однако Денис после окончания Гран При Турции не подтвердил эту информацию.

«У каждой команды есть свои определенные цели и стратегии. Если Prodrive обратится к нам с конкретным предложением, мы обязательного его рассмотрим, но пока нам нечего сказать, ведь мы не проводили никаких переговоров», - завил Рон Денис. Шеф команды «серебряных стрел» также обратился к представителям СМИ с просьбой не мучить его многочисленными вопросами, касающимися Дэвида Ричардса, так как Денис абсолютно не знает его планов.

Соглашение о сотрудничестве между двумя британскими командами может быть подписано в любой момент, и, если это событие свершится, то Prodrive станет 12 конюшней в следующем сезоне.


Авария в Перми, соблюдайте правила!

15 мая в Перми на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Шевкин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Яковлев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 144 км-ч! Если бы водитель, Вячеслав Моргунов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты