Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

ПАЗ получил от бразильцев по-полному

Павловский автозавод намерен заключить соглашение с бразильской Marcopolo о сборке полного цикла городских автобусов малой вместимости, которые будут собираться на мощностях российского предприятия.

В июле Группа "ГАЗ" и Marcopolo объявили о создании СП на ГолАЗе, теперь же состоятся переговоры о создании производства автобусов на ПАЗе. 

Первые российско-бразильские городские автобусы малой вместимости могут быть выпущены уже в нынешнем году, предполагают  в "ГАЗ". Они будут собираться по полному циклу на основе разработок бразильской компании.

Мелкосерийная "отверточная" сборка автобусов "МАЗ" в России уже существует в Нижнем Новгороде, Ярославле, Самаре. Шведская фирма Scania работает в данном секторе рынка в Санкт-Петербурге. Планируется, что в 2010 году компания “Объединенные транспортные технологии” начнет выпуск в Нижегородской области всех моделей автобусов “Богдан” (6000 автомобилей в год).

Однако, ПАЗ, где будет освоена не только сборка, сварка, но и окраска, станет первым в России совместным предприятием с полным циклом выпуска автобусов.


Авария в Новосибирске, соблюдайте правила!

13 марта в Новосибирске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Skoda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Борис Бигулаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Зюзин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Skoda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 177 км-ч! Если бы водитель, Владимир Сиротенко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты