Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

308 Hybride HDi - дизельно-электрический концепт от Peugeot

Франкфурт станет первым "подиумом" для концепта дизельно-электрической модификации хэтчбека 308-й модели французской компании Peugeot.

До недавнего времени большинство именитых автоконцернов в своих разработках, предназначенных для очередного поколения гибридов, полагались на традиционные бензиновые моторы. Но технологические инновации последних лет позволили существенно повысить экономичность дизельных двигателей, показатели которых во многих случаях уже сегодня превосходят бензиновые.

Вот и на новый концепт от Peuguot, согласно полученной информации, будет установлен дизельный двигатель 1.6 л (110 л.с.) в сочетании с электромотором (20 л.с.). Расход топлива при этом не превысит 3,4 л на 100 км. Максимальный крутящий момент основного двигателя равняется 260 Нм, в то время как для электрического мотора эта цифра составляет 130 Нм.

Автомобиль, получивший рабочее название 308 Hybride HDi, появится на рынке предположительно в конце 2010 года.

Помимо описанной выше новинки, на cтенде компании будут также представлены еще два концептуальных авто - фургон 308 SW Proloque и купе 308 RC Z.


Авария в Липецке, соблюдайте правила!

7 ноября в Липецке на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Гичева , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Гладкий :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 139 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Коротин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты