Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Цены на LADA Priora достигли дна

Тем, кто намерен в ближайшее время приобрести седан LADA Priora, надо спешить. Маркетологи утверждают, что с начала апрельского появления новинки на российском рынке ее стоимость на сегодняшний день на "тольяттинской площадке" достигла минимальной отметки и теперь будет только расти.

К концу августа цены на седаны нового вазовского семейства LADA Priora после планомерного снижения стабилизировались в диапазоне от 275 до 283 тысяч рублей.

Специалисты аналитического агентства "АВТОСТАТ" констатируют, что розничные цены на LADA Priora сейчас опустились до минимальной отметки с момента начала продаж и их дальнейшего снижения ожидать не стоит. Это объясняется условиями получения машин с завода. По словам директора компании "АВТОСТАТ" Сергей Целикова, отпускные цены на LADA Priora с мая по август были неизменны, а вазовские дилеры снижали розничную стоимость за счет уменьшения своей торговой надбавки. Сейчас же разница между отпускной и розничной ценой сократилась до минимально возможного уровня и дальнейшее её движение уже невозможно. По мнению Сергея Целикова в сентябре, после традиционного кратковременного увеличения потребительской активности, минимальная стоимость LADA Priora может даже вырасти на 3-5 тысяч рублей.


В Новотроицке будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ в проезде Тмирева, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новотроицке, - говорит Анатолий Баженов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Новотроицке".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты