Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый стандарт для миникаров Ford

Новый концепт Ford Verve, разработанный совместными усилиями британских и немецких дизайнеров, объявленный к показу на автосалоне во Франкфурте, станет прототипом будущей модели Fiesta.

Ford объявил о предстоящем показе нового концепта Verve на автосалоне во Франкфурте, который откроется в следующем месяце. Дизайнерский проект, в котором принимали участие британская студия из г.Дантон (Dunton) и немецкая команда художников из Кельна (Cologne), должен стать знаковым для всех разработчиков миникаров-"мыльниц", получивших общее название Blue Oval. Verve – это первый из трех концептов хэтчбэков, представленных на выставке, идеи которых лягут в основу создания будущих производственных моделей на трех континентах: европейском, азатском и северо-американском.

Verve унаследовал родственные черты от своих предшественников - концептов Ford Iosis и Iosis X, примечательных, так называемым, "подвижным дизайном" (Kinetic Design). По мнению многих автолюбителей, хэтчбэк дает вполне ощутимое представление о внешнем облике будущей Fiesta. Главной отличительной чертой Ford Verve стал спортивный вид, который подчеркивает агрессивный характер дизайна решетки защиты радиатора и утопленные противотуманки.

Естественно, что запущенная в производство серийная модель новой Fiesta, категории автомобилей B-класса, потеряет ряд ярко выраженных особенностей концепта, но останется и большое количество сходных черт и деталей. Так как ходовая часть является общей с недавно выпущенной Mazda2, Fiesta будет оснащена бензиновыми двигателями объемом 1.3, 1.6 и 1.8 л, а также турбодизелем, разработанным совместно с PSA Peugeot Citroen.


В Костроме будет построен завод Dodge.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Dodge на Калугинском бульваре, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Dodge.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Костроме, - говорит Николай Амплеев, представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Dodge означает "произведено в Костроме".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты